Пассажиравтотранс Третий парк ПТК Шпунт-Северо-Запад Пальмира

АССОЦИАЦИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ПАССАЖИРОВ

Форум
ОПРОСЫ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ФОРУМ
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ЗАКОНЫ
ОБ АССОЦИАЦИИ
МЕРОПРИЯТИЯ
ПОИСК МАРШРУТА
НАШИ ДРУЗЬЯ
   НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ.
03-08-2013 Ассоциация перевозчиков пассажиров приняла участие в организации проведения «Дня «Открытой библиотеки».
  
Ассоциация перевозчиков пассажиров поздравляет с Днем Победы! Ассоциация перевозчиков пассажиров поздравляет с Днем Победы! Ассоциация перевозчиков пассажиров поздравляет с Днем Победы! Ассоциация перевозчиков пассажиров поздравляет с Днем Победы! Ассоциация перевозчиков пассажиров поздравляет с Днем Победы! Ассоциация перевозчиков пассажиров поздравляет с Днем Победы! Ассоциация перевозчиков пассажиров поздравляет с Днем Победы! Ассоциация перевозчиков пассажиров поздравляет с Днем Победы! Ассоциация перевозчиков пассажиров поздравляет с Днем Победы! Ассоциация перевозчиков пассажиров поздравляет с Днем Победы! Ассоциация перевозчиков пассажиров поздравляет с Днем Победы!
This is an example of a HTML caption with a link.
  В программе «День «Открытой библиотеки» прошли увлекательные круглые столы, мастер-классы, развлечения для детей, а также ярмарка книг, проводимая книгоиздателями и книготорговцами Санкт-Петербурга и Москвы.
  Фестиваль проходил при участии Захара Прилепина, Александра Архангельского, Михаила Гельфанда, Александра Сокурова, Натальи Фишман, Катерины Гордеевой. Можно было пообщаться с известными писателями, режиссерами, журналистами, историками и искусствоведами Борисом Куприяновым, Львом Лурье, Львом Щегловым. Во всем происходящем в этот день мог участвовать любой желающий петербуржец и гости северной столицы!   На дне открытой библиотеки присутствовал член Правительства Санкт-Петербурга – Вице-губернатор Санкт-Петербурга Василий Кичеджи.
  Праздник получился на редкость событийным, ярким, полным впечатлений от участия в нём для всех кто заглянул хоть на часок во время проведения книжного фестиваля «День «Открытой библиотеки» на остров, приютивший великолепный архитектурно-исторический комплекс «Новая Голландия». Организаторы фестиваля представили вниманию публики и интереснейшую музыкальную программу с участием музыкальных групп Fizzarum, Cheese People и Мегаполис.
  В Новой Голландии организаторы книжного фестиваля развернули красочную книжную выставку–ярмарку, где петербургские и московские издательства представили множество уникальных книг. На фестивале
прошла презентация 4-го фотоальбома серии «Конец столетия: метаморфозы бытия», который посвящен новейшей истории Петербурга и содержит редчайшие архивные кадры, собранные знаменитым историком фотографии Владимиром Никитиным. На выставке-ярмарке был устроен «бук–кроссинг», который позволял посетителям книжного фестиваля обменивать свои книги.
  День «Открытой библиотеки» широко освещался в средствах массовой информации. Среди информационных материалов хотелось бы выделить радиоматериал, подготовленной редакцией ГТРК Санкт-Петербург – Радио России - «Новую Голландию заселили писатели и поэты».
  С информацией, прозвучавшей в этот день в радиоэфире Радио России – Санкт-Петербург «Новую Голландию заселили писатели и поэты», посвященной проведению книжного фестиваля, можно ознакомиться здесь: http://www.rtr.spb.ru/radio_ru/radio_2013/news_detail.asp?id=697/.
  При подготовке данного материала были использованы информационные материалы и фотографии открытой группы «Открытая библиотека», размещенной в интернете на странице «ВКонтакте»:http://vk.com/open_lib/, а также Радио России – ГТРК «Санкт-Петербург»:http://www.rtr.spb.ru/radio_ru/Radio_2013/.
  Особую благодарность за возможность участия в подобном событийном мероприятие Ассоциация перевозчиков пассажиров выражает руководителям и участникам команды социального проекта «Открытая библиотека» и пассажирскому автотранспортному предприятию ООО «Пальмира» и водителям пассажирских автобусов за высокий уровень организации, как самого проведенного интереснейшего мероприятия, так и выполнения транспортного обслуживания гостей и участников «Дня «Открытой библиотеки»!


  С уважением,

  Председатель Правления Ассоциации перевозчиков пассажиров
  Василий Киселев

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru