Пассажиравтотранс Третий парк ПТК Питеравто
Форум
Опросы
Обратная связь
Форум
АССОЦИАЦИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ПАССАЖИРОВ
Новости
Законы
Информация об ассоциации
Наши автобусы
Мероприятия
Поиск маршрута
Наши друзья
История
  22-01-2010
  Благодарности за многолетний добросовестный труд.
  
    В соответствии с решением Законодательного Собрания Санкт-Петербурга <Об объявлении Благодарности Законодательного Собрания Санкт-Петербурга работникам предприятий пассажирского автомобильного транспорта в Санкт-Петербурге>, принятым 18 ноября 2009 года, работникам автобусного пассажирского транспорта объявлены Благодарности Законодательного Собрания Санкт-Петербурга за существенный личный вклад в экономическое развитие Санкт-Петербурга и многолетний добросовестный труд.
    Вручение прошло 22 января 2010 года в Белом зале Мариинского дворца в присутствии руководителей предприятий, депутатов, представителей общественности и СМИ.
    По поручению Председателя Петербургского парламента благодарности работникам вручеались Председателем комитета по законодательству Милоновым В.В.
    Наряду с благодарностями Законодательного Собрания Санкт-Петербурга работникам предприятий автобусного пассажирского транспорта были вручены благодарности и от имени Ассоциации перевозчиков пассажиров.
    Благодарностями награждены работники Санкт-Петербургское государственное унитарное предприятие <Пассажиравтотранс>, ОАО <Третий парк>, ООО <Петербургская транспортная компания> и ООО ХТК <ПИТЕРАВТО>.
    Лучшие из лучших пятьдесят работников награждены благодарностями за свои профессиональные и деловее качества, которые позволили их представить к награждению из почти 17 000 человек, работающих в сфере организации и выполнения автобусных пассажирских перевозок в Петербурге и его пригороде.
    Среди награждаемых водители пассажирских автобусов, работающих на социальных перевозках (с льготами и по карточкам) и имеющих стаж безаварийного вождения автобусами более 15 лет, а также сотрудники предприятий - кондукторы, линейные диспетчеры, сотрудники кадровых служб предприятий, непрерывный стаж работы которых на предприятиях пассажирского транспорта превышает 15-20 лет.
    Всех представленных к награждению отличает долголетний трудовой стаж работы на предприятиях автобусного пассажирского транспорта, безупречная длительная работа и дисциплинированность в труде. Награждаемые сотрудники неоднократно отмечались приказами по предприятиям за примерный и добросовестный труд.
    Фотографии этого события вы можете посмотреть в разделе сайта - МЕРОПРИЯТИЯ>>>> .

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru