Пассажиравтотранс Третий парк ПТК Питеравто
Форум
Опросы
Обратная связь
Форум
АССОЦИАЦИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ПАССАЖИРОВ
Новости
Законы
Информация об ассоциации
Наши автобусы
Мероприятия
Поиск маршрута
Наши друзья
История
  21 июня 2009
  Турнир по мини-футболу.

    И снова о футболе!
    Очередной спортивный сезон соревнований по мини-футболу среди команд отрасли пассажирского транспорта на кубок НП " Ассоциация перевозчиков пассажиров " в 2009 году завершился в воскресенье 21 июня 2009 года.
    Весь май и июнь 2009 года на уже полюбившемся всем участникам соревнований стадионе на Кирочной при содействии Санкт-Петербургского отделения политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" проходил ежегодный турнир по мини-футболу среди команд отрасли пассажирского транспорта Санкт-Петербурга.
    В турнире принимали участие команды ОАО "Третий парк", ООО "Петербургская транспортная компания", Санкт-Петербургского государственного унитарного предприятия "Пассажиравтотранс", ЗАО "Такси-2", объединенная команда ООО "ПИТЕРАВТО" и ООО "Вест-Сервис", СПбГУ "Организатор перевозок" и команда сторонников ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
    Игры проводились по круговой системе. Состоялось 42 встречи, в которых приняли участие свыше 90 человек.
    Особенно отрадно, что количество и состав команд - участников соревнований существенно расширился по сравнению с прошлогодним турниром. В соревнованиях помимо команд уже участвовавших в соревнованиях 2008 года принимали участие новые команды: Санкт-Петербургскго государственного учреждения "Организатор перевозок", ОАО "Третий парк" и команда сторонников партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", выступавшая за комиссию по транспорту и транспортной инфраструктуре регионального отделения партии.
    В соревнованиях принимали участие работники предприятий - водители автобусов, инженерно-технический персонал, слесари-ремонтники, руководители и менеджеры пассажирских предприятий, сотрудники государственных учреждений и предприятий.
    Увы, праздник спорта подошел к концу, но осталось много приятных и радостных впечатлений от участия в соревнованиях у всех тех, кто играл на футбольном поле, и тех, кто наблюдал за интереснейшими спортивными баталиями, разворачивавшимися на стадионе за кубок Ассоциации перевозчиков пассажиров.

    По результатам семи туров соревнований места в турнирной таблице распределились следующим образом:
    I место команда СПб ГУ "Организатор перевозок"
    II место команда ОАО "Третий парк"
    II место команда ООО "Петербургская транспортная компания"
    IV место команда сторонников ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
    V место команда СПб ГУП "Пассажиравтотранс"
    VI место объединенная команда ООО "ПИТЕРАВТО" и ООО "Вест-Сервис"
    VII место ЗАО "Такси-2".
    В соответствии с ранее утвержденным положением о соревнованиях победителем соревнований на кубок Ассоциации станет та команда, которая наберет наибольшее количество очков за весь период соревнований по системе совокупности набранных ею очков в каждой встрече.
    До последнего момента шли жаркие споры среди болельщиков и спортсменов об определение команды - победителя турнира, так как завершение седьмого тура соревнований ознаменовалось наличием трех команд, набравших по 15 очков в турнире таблице.
    Но, положение о турнире расставило все команды на свои места!
    По результатам личных встреч в ходе турнира между командами СПб ГУ "Организатор перевозок", ООО "Петербургская транспортная компания" и ОАО "Третий парк", в турнире определился победитель, им стала команда СПб ГУ "Организатор перевозок", набравшая наибольшее количество забитых голов в личных встречах между названными командами.
    Огромный интерес к играм помимо участников команд проявляли болельщики - сотрудники транспортных предприятий, а также их родные и близкие.
    Нередко на стадионе можно было увидеть семьи с детьми, глубоко сопереживающих за любимую команду.
    Особую благодарность Правление Ассоциации выражает арбитру соревнований за его профессиональное отношение к судейству встреч!
    Судейство турнира выполнял арбитр федерации профессиональных арбитров России Бандурин Е.М.
    
    Многочисленные фотографии турнира, а также торжественное вручение кубка Ассоциации перевозчиков пассажиров победителю соревнований вы можете посмотреть в разделе нашего сайта МЕРОПРИЯТИЯ.
     МЕРОПРИЯТИЯ Часть-1 >>>>
     Часть-2 >>>>
     Часть-3 >>>>
     Вручение кубка >>>> .
    
    В раздел об Ассоциации добавлены видеоролики с турнира.>>>>


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru