Пассажиравтотранс Третий парк ПТК Шпунт-Северо-Запад Пальмира

АССОЦИАЦИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ПАССАЖИРОВ

Форум
ОПРОСЫ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ФОРУМ
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ЗАКОНЫ
ОБ АССОЦИАЦИИ
МЕРОПРИЯТИЯ
ПОИСК МАРШРУТА
НАШИ ДРУЗЬЯ
  16.12.2015
  Ассоциация перевозчиков пассажиров обратилась в Правительство Санкт-Петербурга!
  
  Правительство Санкт-Петербурга
  Вице-губернатору Санкт-Петербурга

  И.Н. Албину


  Уважаемый Игорь Николаевич!
  Как показала практика общения последнего времени, существует устойчивое недопонимание со стороны Комитета по транспорту Санкт-Петербурга мнения, выражаемого представителями Ассоциация, о методах и формах реализации Федерального закона от 13.07.2015 г. №220-ФЗ.
  В числе заблуждений, которые накладывают свой отпечаток на чересчур вольную трактовку принципиальных положений указанного Федерального закона, в содержание, предлагаемого Комитетом по транспорту проекта договора, следует отметить отказ от работы на более двухсот социальных маршрутах и существенное повышения тарифа на автобусных маршрутах с остановками по требованию пассажира (коммерческих маршрутах).
  И то и другое мнение, которыми оперирует целый ряд чиновников, является инсинуациями, не имеющими никакого отношения к добропорядочным, легальным предприятиям автобусного пассажирского транспорта, инвестировавших многие миллиарды рублей в становление и развитие перевозочного процесса, и выполняющих многие годы социально ориентированные транспортные функции в Санкт-Петербурге.
  Понимая и осознавая необходимость в устойчивой работе автобусного транспорта общего пользования на городских и пригородных маршрутах регулярного сообщения обращаемся к Вам с предложением незамедлительно провести совещание с представителями транспортного сообщества – членами НП «Ассоциация перевозчиков пассажиров».
  Подобная консультация позволила бы обменяться мнениями и выработать взаимоприемлемый вариант выполнения требований, предусмотренных действующим федеральным законодательством в сфере
организации регулярных перевозок пассажиров и багажа, как со стороны предприятий пассажирского транспорта, так и со стороны отраслевого органа управления.

  С уважением,

  Председатель Правления
  Ассоциации перевозчиков пассажиров

  Василий Геннадьевич Киселев
 
 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru