Пассажиравтотранс Третий парк ПТК Шпунт-Северо-Запад Пальмира

АССОЦИАЦИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ПАССАЖИРОВ

Форум
ОПРОСЫ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ФОРУМ
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ЗАКОНЫ
ОБ АССОЦИАЦИИ
МЕРОПРИЯТИЯ
ПОИСК МАРШРУТА
НАШИ ДРУЗЬЯ
  27.10.2016
  ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РАБОТНИКА АВТОМОБИЛЬНОГО И ГОРОДСКОГО ПАССАЖИРСКОГО ТРАНСПОРТА!
  
  Уважаемые друзья, коллеги, соратники – транспортники!
  Ассоциация перевозчиков пассажиров поздравляет с Днём работника автомобильного и городского пассажирского транспорта, отмечаемого в воскресенье - 30 октября 2016 года!
  В непростых условиях будничной работы транспортники, своим трудом и профессиональным отношением к порученным обязанностям, обеспечивают его бесперебойную, повседневную работу!
  Многочисленные и часто меняющиеся условия, требования, регламентирующие организацию и выполнение перевозок, усложняющие вашу работу, присутствуют в полной мере, как в транспорте общего пользования, так легковом и грузовом!
  Учиться, повышать уровень своих знаний и адаптироваться к новым, более сложным условиям работы и повышенным требованиям к транспорту - такие задачи вам, безусловно, по плечу!
  Все вы сотрудники предприятий: водители, кондукторы, диспетчеры, сотрудники кадровых и финансовых служб, IT-специалисты, административно-технический персонал, служб эксплуатации и ремонта, обеспечения безопасности дорожного движения, контрольно-ревизионной работы, и многих других направлений деятельности в сфере транспорта, своим трудом создаёте необходимые и достаточные условия для выполнения регулярной работы общедоступного автомобильного и городского пассажирского транспорта!

  С праздником вас дорогие друзья, коллеги, соратники!
  С Днём работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!
  Хорошего здоровья, бодрого настроения и неизменного благополучия!

  От имени и по поручению Правления Ассоциации перевозчиков пассажиров, и от себя лично,

  Председатель Правления Ассоциации перевозчиков пассажиров
  Василий Геннадьевич Киселев

 
 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru