Пассажиравтотранс Третий парк ПТК Шпунт-Северо-Запад Пальмира

АССОЦИАЦИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ПАССАЖИРОВ

Форум
ОПРОСЫ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ФОРУМ
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ЗАКОНЫ
ОБ АССОЦИАЦИИ
МЕРОПРИЯТИЯ
ПОИСК МАРШРУТА
НАШИ ДРУЗЬЯ
  15.02.2018
  Повторно обращаемся с предложением обсудить проект документа планирования перевозок!
  
  Комитет по транспорту Санкт-Петербурга

  Председателю Комитета
  А.Н. Головину

  Уважаемый Александр Николаевич!
  Как нам известно Комитетом по транспорту Санкт-Петербурга совместно с СПб ГКУ ОП проводится работа по подготовке проекта документа планирования перевозок в Санкт-Петербурге и пригороде. В связи с чем нами в Ваш адрес было направлено обращение от 02.11.2017 г. исх.:442-н/17, поступившее в адрес Комитета по транспорту Санкт-Петербурга 07 ноября 2017 года, ответ на которое до настоящего времени в нашем распоряжение отсутствует!
  Повторно сообщаем Вам о том, что все члены НП «Ассоциация перевозчиков пассажиров» заинтересованы в обстоятельном и конструктивном обсуждении данного основополагающего для городских регулярных перевозок документа.
  Множество вопросов, которые присутствуют у транспортного сообщества, которое представляет Ассоциация перевозчиков пассажиров, не имеют пока ответов, не смотря на то важное обстоятельство, что перспективное планирование финансово-хозяйственной деятельности предприятий - перевозчиков, возможность продолжения обновления подвижного состава, приобретение новой более комфортабельной техники и использование новейших технологий, улучшающих качество и безопасность пассажирских перевозок, в нашем городе напрямую зависит от информации, содержащейся в этом основополагающем документе будущего пассажирских перевозок в Санкт-Петербурге.
  Повторно просим Вас инициировать открытое обсуждение текста проекта документа планирования перевозок, перед внесением его на обсуждение Правительства города. Считаем, что это позволит всем заинтересованным сторонам принять самое активное участие в его обсуждении и доработке в целях его последующей успешной реализации на благо города и горожан, что полностью соответствует идеологии открытости и прозрачности в деятельности Комитета, а также полноценной реализации антикоррупционной политики.

  С Уважением,
  Председатель Правления Ассоциации перевозчиков пассажиров
  Василий Геннадьевич Киселев


ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ: ОТВЕТ КОМИТЕТА ПО ТРАНСПОРТУ Санкт-Петербурга на повторное ОБРАЩЕНИЕ Ассоциации перевозчиков пассажиров по вопросу об участии перевозчиков в обсуждение проекта документа планирования перевозок в Санкт-Петербурге>>>>


ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ: ОТВЕТ КОМИТЕТА ПО ТРАНСПОРТУ Санкт-Петербурга на первое ОБРАЩЕНИЕ Ассоциации перевозчиков пассажиров по вопросу об участии перевозчиков в обсуждение проекта документа планирования перевозок в Санкт-Петербурге>>>>

 
 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru