Пассажиравтотранс Третий парк ПТК Шпунт-Северо-Запад Пальмира

АССОЦИАЦИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ПАССАЖИРОВ

Форум
ОПРОСЫ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ФОРУМ
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ЗАКОНЫ
ОБ АССОЦИАЦИИ
МЕРОПРИЯТИЯ
ПОИСК МАРШРУТА
НАШИ ДРУЗЬЯ
  05.05.2021
  Поздравляем с Днём Победы!
  
            С Днём Победы!

    Ассоциация перевозчиков пассажиров поздравляет с Днём Великой Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 г.г.
    9 мая наступает один из самых великих праздников в современной истории воинской славы России, трудовой доблести и несгибаемой воли её граждан к свободе и независимости своей Родины – День Победы!
    Мы, многочисленные коллективы предприятий автомобильного пассажирского транспорта преклоняем свои головы перед подвигом советского народа на фронте и в тылу Великой Отечественной Войны. Героизм и самопожертвование граждан нашей страны, не знавших себе равных в истории всего мира, проявился в годы этой самой кровопролитной войны, унёсшей более 20 млн. жизней советских людей!
    Слава героям фронта! Слава героям, работавшим на эвакуированных заводах, фабриках, и колхозных полях! Слава героям, боровшимся в тылу врага! Слава героям-жителям, солдатам и матросам блокадного Ленинграда! Слава народу – победителю!
    Низкий поклон могилам всем воевавшим на фронтах войны, трудившимся в тылу в неимоверно тяжёлых условиях, боровшихся в подполье и воевавших в партизанских отрядах, которые ценой собственной жизни, принесли нашей стране мирное небо над головой, мирный труд, свободу и независимость нашей любимой Родины от немецко-фашистских оккупантов!

    НИКТО НЕ ЗАБЫТ И НИЧТО НЕ ЗАБЫТО!

    От имени Правления Ассоциации перевозчиков пассажиров и от себя лично,
    Богданов Михаил Валентинович

 
 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru