Пассажиравтотранс Третий парк ПТК Шпунт-Северо-Запад Пальмира

АССОЦИАЦИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ПАССАЖИРОВ

Форум
ОПРОСЫ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ФОРУМ
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ЗАКОНЫ
ОБ АССОЦИАЦИИ
МЕРОПРИЯТИЯ
ПОИСК МАРШРУТА
НАШИ ДРУЗЬЯ
  02.04.2011
  Ассоциация перевозчиков пассажиров участвует в соревнованиях на кубок Минтранса России
  
Уважаемые коллеги! Уважаемые посетители сайта!
Ассоциация перевозчиков пассажиров рада сообщить, что при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации 16 апреля 2011 года в Москве на стадионе СК «Локомотив» пройдут соревнования по мини-футболу на «Кубок Министерства транспорта Российской Федерации»!
Соревнования будет проходить среди команд, сформированных из представителей предприятий пассажирского транспорта, а также учреждений, осуществляющих деятельность в сфере пассажирских перевозок, в том числе команд, представляющих Минтранс России и федеральную службу по надзору в сфере транспорта России.
В свою очередь на соревнованиях от Ассоциации перевозчиков пассажиров будет представлена объединённая команда по мини-футболу, сформированная из представителей трудовых коллективов компаний, входящих в состав Ассоциации и сотрудников СПб ГУ «Организатор перевозок», команда которого победила в кубке Ассоциации в 2009 году.
Участие в таких соревнованиях для нас большая честь и ответственность!
Несмотря на сложные финансово-экономические и хозяйственные условия работы наших предприятий, мы не должны забывать о развитие социальной составляющей нашей работы, среди которых спорт, организация и проведения спортивных соревнований с участием сотрудников и работников предприятий обязано занимать одно из приоритетных мест.
Соревнования будут проходить при поддержке компании «Наша Лига».
С пожеланиями захватывающей игры и победы нашей команды,

Председатель Ассоциации перевозчиков пассажиров

Василий Геннадьевич Киселев

Более подробную информацию о соревнованиях можно получить на сайте компании "Наша Лига": http://nashaliga.ru/sport/holiday/event9/index.php">

 
 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru