Пассажиравтотранс Третий парк ПТК Шпунт-Северо-Запад Пальмира

АССОЦИАЦИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ПАССАЖИРОВ

Форум
ОПРОСЫ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ФОРУМ
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ЗАКОНЫ
ОБ АССОЦИАЦИИ
МЕРОПРИЯТИЯ
ПОИСК МАРШРУТА
НАШИ ДРУЗЬЯ
  28.06.2010
  Размещены стикеры о правилах пользования городским пассажирским транспортом.
  
        Дорогие петербуржцы и гости города!
    Уважаемые пассажиры, пользующие услугами наземного пассажирского транспорта!


  По инициативе НП "Ассоциация перевозчиков пассажиров" в салонах автобусов всех типов, выполняющих городские пригородные перевозки размещены правила пользования городским пассажирским транспортом общего пользования.
   
  Эта новинка в общение с нашими уважаемыми пассажирами уходит далеко корнями в историю пассажирского транспорта еще города Ленинграда, когда в каждом автобусе можно было прочесть подробные правила как вести себя в автобусе.
    
  Мы, сочли необходимым разместить основные требования, знание о которых пассажирам жизненно необходимо, что подтверждается нашим многолетним опытом работы на маршрутах регулярного сообщения в Петербурге и пригороде.
    
  Мы, не стали размещать весь текст правил пользования наземным пассажирским транспортом (автобус, трамвай, троллейбус), предусмотренные распоряжением Комитета по транспорту Санкт-Петербурга от 18 декабря 1997 года ?332 о Правилах пользования наземным пассажирским транспортом.
    
  Это сделано намеренно, с тем, чтобы множественность требований и условий, изложенных в нем, не заслонила своим вниманием главные требования, буквальное ознакомление с которыми позволит избежать неприятных событий в жизни пассажира при каждодневных поездках на автобусах.   

  Указанные положения распространяются на правила перевозки пассажиров и багажа муниципальным общественным пассажирским транспортом города Санкт-Петербурга и пригорода, обслуживаемого предприятиями пассажирского транспорта, включая СПб ГУП «Пассажиравтотранс», и предприятий-перевозчиков, заключивших договора с Комитетом по транспорту Санкт-Петербурга на организацию и выполнение перевозок пассажиров и багажа на маршрутах регулярного сообщения с посадкой и высадкой пассажиров только в местах расположения остановочных пунктов.

  Просим пассажиров общественного транспорта придерживаться данных правил, избегая в ходе поездок их нарушения!
В добрый вам путь!
С наилучшими пожеланиями,

Председатель Правления Ассоциации перевозчиков пассажиров
Василий Геннадьевич Киселев
 
 Увеличенная форма стикера

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru