Пассажиравтотранс Третий парк ПТК Шпунт-Северо-Запад Пальмира

АССОЦИАЦИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ПАССАЖИРОВ

Форум
ОПРОСЫ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ФОРУМ
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ЗАКОНЫ
ОБ АССОЦИАЦИИ
МЕРОПРИЯТИЯ
ПОИСК МАРШРУТА
НАШИ ДРУЗЬЯ
  21.06.2009
   Турнир по мини-футболу
  
    И снова о футболе!
    Очередной спортивный сезон соревнований по мини-футболу среди команд отрасли пассажирского транспорта на кубок НП " Ассоциация перевозчиков пассажиров " в 2009 году завершился в воскресенье 21 июня 2009 года.
    Весь май и июнь 2009 года на уже полюбившемся всем участникам соревнований стадионе на Кирочной при содействии Санкт-Петербургского отделения политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" проходил ежегодный турнир по мини-футболу среди команд отрасли пассажирского транспорта Санкт-Петербурга.
    В турнире принимали участие команды ОАО "Третий парк", ООО "Петербургская транспортная компания", Санкт-Петербургского государственного унитарного предприятия "Пассажиравтотранс", ЗАО "Такси-2", объединенная команда ООО "ПИТЕРАВТО" и ООО "Вест-Сервис", СПбГУ "Организатор перевозок" и команда сторонников ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
    Игры проводились по круговой системе. Состоялось 42 встречи, в которых приняли участие свыше 90 человек.
    Особенно отрадно, что количество и состав команд - участников соревнований существенно расширился по сравнению с прошлогодним турниром. В соревнованиях помимо команд уже участвовавших в соревнованиях 2008 года принимали участие новые команды: Санкт-Петербургскго государственного учреждения "Организатор перевозок", ОАО "Третий парк" и команда сторонников партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", выступавшая за комиссию по транспорту и транспортной инфраструктуре регионального отделения партии.
    В соревнованиях принимали участие работники предприятий - водители автобусов, инженерно-технический персонал, слесари-ремонтники, руководители и менеджеры пассажирских предприятий, сотрудники государственных учреждений и предприятий.
    Увы, праздник спорта подошел к концу, но осталось много приятных и радостных впечатлений от участия в соревнованиях у всех тех, кто играл на футбольном поле, и тех, кто наблюдал за интереснейшими спортивными баталиями, разворачивавшимися на стадионе за кубок Ассоциации перевозчиков пассажиров.
    По результатам семи туров соревнований места в турнирной таблице распределились следующим образом:
    I место команда СПб ГУ "Организатор перевозок"
    II место команда ОАО "Третий парк"
    II место команда ООО "Петербургская транспортная компания"
    IV место команда сторонников ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
    V место команда СПб ГУП "Пассажиравтотранс"
    VI место объединенная команда ООО "ПИТЕРАВТО" и ООО "Вест-Сервис"
    VII место ЗАО "Такси-2".
    В соответствии с ранее утвержденным положением о соревнованиях победителем соревнований на кубок Ассоциации станет та команда, которая наберет наибольшее количество очков за весь период соревнований по системе совокупности набранных ею очков в каждой встрече.
    До последнего момента шли жаркие споры среди болельщиков и спортсменов об определение команды - победителя турнира, так как завершение седьмого тура соревнований ознаменовалось наличием трех команд, набравших по 15 очков в турнире таблице.
    Но, положение о турнире расставило все команды на свои места!
    По результатам личных встреч в ходе турнира между командами СПб ГУ "Организатор перевозок", ООО "Петербургская транспортная компания" и ОАО "Третий парк", в турнире определился победитель, им стала команда СПб ГУ "Организатор перевозок", набравшая наибольшее количество забитых голов в личных встречах между названными командами.
    Огромный интерес к играм помимо участников команд проявляли болельщики - сотрудники транспортных предприятий, а также их родные и близкие.
    Нередко на стадионе можно было увидеть семьи с детьми, глубоко сопереживающих за любимую команду.
    Особую благодарность Правление Ассоциации выражает арбитру соревнований за его профессиональное отношение к судейству встреч!
    Судейство турнира выполнял арбитр федерации профессиональных арбитров России Бандурин Е.М.
    
    Многочисленные фотографии турнира, а также торжественное вручение кубка Ассоциации перевозчиков пассажиров победителю соревнований вы можете посмотреть в разделе нашего сайта МЕРОПРИЯТИЯ.
     МЕРОПРИЯТИЯ Часть-1 >>>>
     Часть-2 >>>>
     Часть-3 >>>>
     Вручение кубка >>>> .
    
    В раздел об Ассоциации добавлены видеоролики с турнира.>>>>

 
 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru