Пассажиравтотранс Третий парк ПТК Шпунт-Северо-Запад Пальмира

АССОЦИАЦИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ПАССАЖИРОВ

Форум
ОПРОСЫ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ФОРУМ
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ЗАКОНЫ
ОБ АССОЦИАЦИИ
МЕРОПРИЯТИЯ
ПОИСК МАРШРУТА
НАШИ ДРУЗЬЯ
  01.12.2008
   Новый "Дельфин" в Санкт-Петербурге!
  
    01 декабря 2008 года перед Мариинским дворцом с участием Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Тюльпанова В.А. , депутата Риммера И.С. и руководителя Ассоциации Киселева В.Г. прошла презентация нового пассажирского автобуса "ДЕЛЬФИН", изготовленного в городе Волжском силами Российского автобусного предприятия "ВОЛЖАНИН".
    Автобус презентовал Генеральный директор СПб ГУП "Пассажиравтотранс" Дацюк А.М.
    Представленный автобус рассчитан на 54 пассажирских места и может выполнять перевозки пассажиров, как на междугородних и международных маршрутах, так и при выполнении экскурсионных и заказных перевозок.
    Пассажирский автобус отличается от всех остальных предшественников высоким уровнем комфортабельности, ориентированного на пассажиров. В базовой комплектации присутствует кондиционирование воздуха салона, аудио стереосистема, автоматическое открытие багажного отделения, а также может быть укомплектован холодильником, биотуалетом, телевизором.
    В настоящее время автобус прибыл в Санкт-Петербург на испытание в СПБ ГУП "Пассажиравтотранс". Испытания автобуса будут проводиться в целях установления качества сборки и эксплуатационных свойств пассажирского автобуса в условиях Северо-Запада. Особое внимание будет уделено возможности эксплуатации на междугородних рейсах в Карелию, Вологодскую и Архангельскую области России, т.е. на территориях с особыми климатическими условиями.
    По результатам испытаний автобус будет закуплен городом для выполнения междугородних перевозок из Санкт-Петербурга в другие города России и ближнего зарубежья.
    Фотографии этого события вы можете посмотреть в разделе сайта - МЕРОПРИЯТИЯ>>>> .

 
 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru