Пассажиравтотранс Третий парк ПТК Шпунт-Северо-Запад Пальмира

АССОЦИАЦИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ПАССАЖИРОВ

Форум
ОПРОСЫ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ФОРУМ
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ЗАКОНЫ
ОБ АССОЦИАЦИИ
МЕРОПРИЯТИЯ
ПОИСК МАРШРУТА
НАШИ ДРУЗЬЯ
  15.11.2013
  Ассоциация перевозчиков пассажиров в новом составе!
  
  Уважаемые коллеги!
  Уважаемые участники рынка пассажирских перевозок!
  В соответствие с решением Правления Ассоциации перевозчиков пассажиров, состоявшимся 11 ноября 2013 года, и на основании поступивших заявлений в Правление, в состав членов Ассоциации перевозчиков пассажиров приняты следующие негосударственные предприятия автобусного пассажирского транспорта: ОАО "АТП-31", ООО "АТП Барс-2", ООО "Оникс", ООО "М.А.К.С.", ООО "Автолайн", ООО "Пассажиртранс" и ООО "Управление предприятиями "СЛК".
  С принятием новых предприятий - перевозчиков в состав Ассоциации перевозчиков пассажиров, теперь общее количество, входящих в её состав, составляет 12 предприятий автобусного пассажирского транспорта, выполняющих регулярные перевозки пассажиров на маршрутах, как Санкт-Петербурга, так и Ленинградской области.
  Мы, рады приветствовать в своем составе новых участников - негосударственные предприятия автобусного пассажирского транспорта, выполняющие регулярные перевозки пассажиров в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации и Законом Санкт-Петербурга N 19-4 "О наземном пассажирском маршрутном транспорте общего пользования в Санкт-Петербурге".
  Общие перспективы и общие проблемы организации и выполнения регулярных пассажирских перевозок на маршрутах транспорта общего пользования в Петербурге и области, безусловно, требуют объединения наших усилий и возможностей, как по улучшению качества обслуживания пассажиров, пользующихся общественным транспортом, так и оказания взаимного содействия в защите экономических интересов наших транспортных компаний.
  Несомненно, то, что ещё очень и очень многое нам теперь предстоит сделать вместе для поступательного развития городских пассажирских перевозок в интересах наших пассажиров - жителей и гостей города на Неве.
  И это многое, мы, сможем сделать только сообща, помогая друг другу опытом, знанием и умением, в условиях взаимопонимания, поддержки и сотрудничества!

  С уважением и в полной уверенности во взаимном плодотворном сотрудничестве,

  От имени и по поручению Правления,
  Председатель Правления НП "Ассоциация перевозчиков пассажиров"
  Василий Геннадьевич Киселев

 
 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru