Пассажиравтотранс Третий парк ПТК Шпунт-Северо-Запад Пальмира

АССОЦИАЦИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ПАССАЖИРОВ

Форум
ОПРОСЫ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ФОРУМ
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ЗАКОНЫ
ОБ АССОЦИАЦИИ
МЕРОПРИЯТИЯ
ПОИСК МАРШРУТА
НАШИ ДРУЗЬЯ
  23.01.2014
  Поздравляем с 70-ой годовщиной полного снятия Блокады Ленинграда!
  
  Предприятия автобусного пассажирского транспорта, входящие в состав Ассоциации перевозчиков пассажиров, поздравляют блокадников, ветеранов, всех петербуржцев и гостей нашего города с праздником Воинской славы России – 70-ой годовщиной празднования Дня полного снятия Блокады Ленинграда!
  27 января 1944 года в Ленинграде состоялся салют в ознаменование окончательного снятия Блокады Ленинграда в результате победоносного наступления советской армии в общевойсковой операции «Январский гром» под командованием генерала армии - командующего Ленинградским фронтом Леонида Александровича Говорова. Бои ещё продолжались до 30 января, но уже всем было понятно, что произошло событие, равным которому по героизму, стойкости, кровопролитности и несгибаемой силы воли ленинградцев, солдатов и матросов советской армии, в истории человечества, пожалуй, нет!
  Все многочисленные кровопролитные военные вехи героической обороны осажденного Ленинграда, каждая из которых проникнута героизмом наших соотечественников – солдатов, матросов, рабочих, служащих, женщин и мужчин, стариков и детей: «Лужский рубеж», «Невский пятачок» и «Невская Дубровка», «Пулковские высоты» и «Ораниенбаумский плацдарм», ледовая «Дорога жизни», прорыв блокады Ленинграда, воплотили в жизнь победоносное полное снятие вражеской Блокады Ленинграда!
Вспоминаются известные строки казахского поэта Жамбыла Жабаева в стихотворение «Ленинградцы, дети мои!», которые были написаны еще в сентябре 1941 года с верой в безоговорочную победу над фашизмом!
«Чтобы сброд фашистских громил,
Не успев отпрянуть назад,
Волчьи кости свои сложил
У священных ваших оград.
Вот зачем на север бегут
Казахстанских рельс колеи,
Вот зачем Неву берегут
Ваших набережных края,
  Ленинградцы, дети мои,
Ленинградцы, гордость моя!
  Мы, предприятия автобусного пассажирского транспорта, входящие в состав Ассоциации перевозчиков пассажиров, настоящим информируем петербуржцев и гостей города, о предоставление возможности бесплатного проезда в дни празднований 70 – ой годовщины полного снятия Блокады Ленинграда!
  Для нас - городских пассажироперевозчиков это стало многолетней традицией чествования всех заслуженных пожилых людей, кто своими боевыми заслугами и ратным трудом ковал победу в Великой Отечественной Войне, и восстанавливал народное хозяйство страны в тяжёлые послевоенные годы!
  И этот год не станет для нас исключением посильного участия в организации и проведение праздничных мероприятий!
  В соответствие с решением Ассоциации перевозчиков пассажиров 26 и 27 января 2014 года на всех обслуживаемых перевозчиками городских и пригородных маршрутах регулярного сообщения предоставляется право бесплатного проезда всем участникам Великой Отечественной Войны, инвалидам Великой Отечественной Войны, гражданам, награжденным знаком «Жителю блокадного Ленинграда» и медалью «За оборону Ленинграда», труженикам тыла, узникам концентрационных лагерей и гетто, вне зависимости от их гражданства и места жительства.
  Мы, уверены в том, что инициативу предоставления бесплатного проезда ветеранам, блокадникам, труженикам тыла, узникам фашистских лагерей, поддержат все без исключения перевозчики пассажиров, выполняющие регулярные перевозки пассажиров автобусным транспортом общего пользования, как в Санкт-Петербурге, так и в Ленинградской области!
  Предприятия пассажирского транспорта: ОАО «Третий парк», ООО «Петербургская транспортная компания», ООО «Шпунт - Северо-Запад», ООО «Пальмира», ООО «Автолайн», ООО «АТП Барс-2», ООО «Оникс», ООО «Пассажиртранс», ОАО «АТП-31», ООО «М.А.К.С.», ООО «Управление предприятиями «СЛК», по инициативе и единодушной поддержке которых принято соответствующие решение, проинформировали Комитет по транспорту Санкт-Петербурга о своем участие в проведение праздничных мероприятий, а также водительский и кондукторский персонал о необходимости неукоснительного соблюдения решения Ассоциации перевозчиков пассажиров по выполнению бесплатного проезда 26 и 27 января 2014 года всех поименованных льготных категорий граждан.

  От имени и по поручению членов Ассоциации перевозчиков пассажиров, трудовых коллективов автобусных предприятий и от себя лично.
  Низкий поклон и вечная слава всем Вам, спасшим наш прекрасный город от фашистских поработителей!

  Председатель Правления Ассоциации перевозчиков пассажиров
  Василий Геннадьевич Киселев
 
 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru