Пассажиравтотранс Третий парк ПТК Шпунт-Северо-Запад Пальмира

АССОЦИАЦИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ПАССАЖИРОВ

Форум
ОПРОСЫ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ФОРУМ
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ЗАКОНЫ
ОБ АССОЦИАЦИИ
МЕРОПРИЯТИЯ
ПОИСК МАРШРУТА
НАШИ ДРУЗЬЯ
  29.04.2014
  Коммерческих маршрутов в Петербурге станет меньше
  
   
        На телевизионном канале 100ТВ в программе Последние известия. Экономика 28 апреля 2014 года прошел видеосюжет о том, что коммерческих маршрутов в Петербурге станет меньше.
  В Петербурге разворачивается война за дороги и пассажиров. Комитет по транспорту разрабатывает программу по постепенному отказу от коммерческих маршрутов. Теоретически, частные перевозчики смогут участвовать в конкурсах на обслуживание маршрутов социальных.
  Однако, бизнес в происходящем видит передел рынка и монополизацию транспортной сети города госкомпаниями. Наши корреспонденты разбирались в ситуации.
  Для начала маршрутки исчезнут в Колпино. Пилотная зона, где власти собираются отрабатывать финансовые и организационные механизмы отказа от коммерческого транспорта, уже определена. А вот детали проекта Комитет по транспорту пока не разглашает.
  В телесюжетах программы принимали участие: пресс-секретарь Комитета по транспорту Санкт-Петербурга Тамара Смирнова, председатель Правления Ассоциации перевозчиков пассажиров Василий Киселев, а также первый заместитель Генерального директора ОАО «Третий парк» Михаил Богданов.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru