Пассажиравтотранс Третий парк ПТК Шпунт-Северо-Запад Пальмира

АССОЦИАЦИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ПАССАЖИРОВ

Форум
ОПРОСЫ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ФОРУМ
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ЗАКОНЫ
ОБ АССОЦИАЦИИ
МЕРОПРИЯТИЯ
ПОИСК МАРШРУТА
НАШИ ДРУЗЬЯ
  07.02.2015
  Маршрутка в никуда!?
  
   
        Так, в передаче указывалось, что: «На новые автобусы денег нет. Перевозчики Петербурга предлагают не проводить в этом году конкурс на маршруты и просто продлить действующие контракты до 2017 года. В противном случае им придется обновлять транспортный парк, а средств на это не хватает. Не случится ли так, что мы останемся без маршруток в новом году? Об этом - в нашем сюжете.
  Автобус, который пять лет возил пассажиров по улицам Петербурга, старым признается лишь формально. Он может еще не один год работать на маршруте, уверяют перевозчики, но по условиям конкурса они должны выводить на линии новые машины.
  А цены на автобусы за последние четыре года выросли в два раза. Сейчас самый дешевый автобус средней вместимости стоит 4 млн рублей, покупка в лизинг увеличивает цену в два раза. А закупить придется около 2 тысяч единиц подвижного состава».
  Телесюжеты подготовил корреспондент телеканала 100 ТВ - тележурналист Екатерина Перрен и телеоператор Алексей Прокофьев. Ведущая программы «Последние известия» Светлана Шкиль.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru