Пассажиравтотранс Третий парк ПТК Шпунт-Северо-Запад Пальмира

АССОЦИАЦИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ПАССАЖИРОВ

Форум
ОПРОСЫ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ФОРУМ
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ЗАКОНЫ
ОБ АССОЦИАЦИИ
МЕРОПРИЯТИЯ
ПОИСК МАРШРУТА
НАШИ ДРУЗЬЯ
  13.10.2011
  «Вредоносные маршрутки»
  
   
      На канале СТО ТВ в программе Параллельная жизнь в прямом эфире 13 октября 2011 года обсуждали вредоносность маршрутки и иные аспекты организации пассажирских перевозок в Санкт-Петербурге и пригородах с Василием Киселевым, председателем Ассоциации перевозчиков пассажиров. Ведущий программы Николай Солодников.
Его оппонентом стал руководитель природоохранных проектов регионального отделения общероссийской общественной организации "Зеленый патруль" Егор Леонтьев.
Как сказано в анонсе программы Параллельная жизнь телевизионного канала СТО: "Маршрутными такси заполнены улицы города.
Они ежедневно перевозят тысячи пассажиров, не знают «ни сна, ни отдыха». Не каждое транспортное средство выдержит такую нагрузку.
Вот и колесят по петербургским магистралям с виду еще, может быть, приличные, а на самом деле полугнилые, кое-как отремонтированные ПАЗики, Ютонги и даже Газели, изрыгающие в атмосферу и в собственные салоны ядовитые выхлопные газы.
Как влияют маршрутки на экологию Петербурга? Кто следит за их техническим состоянием? Как получается, что разваливающиеся на глазах Газели и ПАЗы легко получают техосмотр? И кто таким образом наживается на здоровье петербуржцев?"


http://www.tv100.ru/video/view/vredonosnye-marshrutki-60035/">

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru