Пассажиравтотранс Третий парк ПТК Шпунт-Северо-Запад Пальмира

АССОЦИАЦИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ПАССАЖИРОВ

Форум
ОПРОСЫ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ФОРУМ
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ЗАКОНЫ
ОБ АССОЦИАЦИИ
МЕРОПРИЯТИЯ
ПОИСК МАРШРУТА
НАШИ ДРУЗЬЯ
  30.04.2013
  Авария автобуса под Вологдой – причины, факты, комментарии!
  
   
      В программе «Петербургский дневник» на телеканале «Санкт-Петербург» 30 марта 2013 года в прямом эфире программы обсуждались причины дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 28 марта 2013 года с экскурсионным автобусом, перевозившим детдомовцев, возвращавшихся из экскурсии по Вологде на трассе А114 Вологда – Череповецк - Новая Ладога – Санкт-Петербург.   Многотонный грузовик после столкновения по касательной с легковушкой, которой управлял полицейский, выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с экскурсионным автобусом, перевозившим детей. В результате аварии шесть взрослых погибли на месте происшествия, включая водителей грузовика и экскурсионного автобуса, и не менее двадцати детей-детдомовцев, находившихся в автобусе, получили ранения и травмы различной степени тяжести.
  Что послужило причиной дорожной аварии и её первопричины выясняли и обсуждали эксперты телепрограммы: Председатель Правления Ассоциации перевозчиков пассажиров Василий Геннадьевич Киселев и заместитель начальника 2-го отдела ГИБДД ГУ МВД по СПб и ЛО подполковник полиции Александр Борисович Воронцов.
  В программе принимала участие Уполномоченный по правам ребенка в Санкт-Петербурге Светлана Юрьевна Агапитова. Вел программу тележурналист – ведущий программы «Петербургский дневник» Илья Михайлов - Соболевский.


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru