Пассажиравтотранс Третий парк ПТК Шпунт-Северо-Запад Пальмира

АССОЦИАЦИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ПАССАЖИРОВ

Форум
ОПРОСЫ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ФОРУМ
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ЗАКОНЫ
ОБ АССОЦИАЦИИ
МЕРОПРИЯТИЯ
ПОИСК МАРШРУТА
НАШИ ДРУЗЬЯ
  24.09.2013
  Фура протаранила микроавтобус и пассажирские автобусы!
  
   
        Как сообщает ГТРК Санкт-Петербург в ежедневном программе «Вести – Санкт-Петербург» 24 сентября 2013 года на Московском шоссе около 11 часов утра между посёлками Шушары и Ленсоветовский (трасса М10- Россия) произошла массовая авария с участием двух пассажирских рейсовых автобусов, следовавших по маршрутам №К-354 и №393, фурой, микроавтобусом и легковой машиной, следовавших из Санкт-Петербурга.
  В результате дорожно-транспортного происшествия как минимум два человека тяжело пострадали, оба сейчас в больнице. Один в состоянии средней степени тяжести, другой получил тяжёлые повреждения в результате ДТП.
  Предварительная версия ГИБДД: фура, не соблюдая скоростной режим и дистанцию, в буквальном смысле, смяла микроавтобус "в гармошку", въехав в него сзади, микроавтобус Фольксваген столкнулся от удара с пассажирским автобусом, который от столкновения столкнулся с другим впередиидущим автобусом, а тот в свою очередь с легковым автомобилем. Пострадали в ДТП водитель и пассажир микроавтобуса. Количества пострадавших в иных транспортных средствах, принимавших участие в данной аварии, уточняется.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru