Пассажиравтотранс Третий парк ПТК Шпунт-Северо-Запад Пальмира

АССОЦИАЦИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ПАССАЖИРОВ

Форум
ОПРОСЫ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ФОРУМ
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ЗАКОНЫ
ОБ АССОЦИАЦИИ
МЕРОПРИЯТИЯ
ПОИСК МАРШРУТА
НАШИ ДРУЗЬЯ
   НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ.
19-10-2013 Ассоциация перевозчиков пассажиров содействовала проведению в Петербурге Дня Открытой Библиотеки.
  
Ассоциация перевозчиков пассажиров содействовала проведению в Петербурге Дня Открытой Библиотеки Ассоциация перевозчиков пассажиров содействовала проведению в Петербурге Дня Открытой Библиотеки Ассоциация перевозчиков пассажиров содействовала проведению в Петербурге Дня Открытой Библиотеки Ассоциация перевозчиков пассажиров содействовала проведению в Петербурге Дня Открытой Библиотеки Ассоциация перевозчиков пассажиров содействовала проведению в Петербурге Дня Открытой Библиотеки Ассоциация перевозчиков пассажиров содействовала проведению в Петербурге Дня Открытой Библиотеки
This is an example of a HTML caption with a link.
  Ассоциация перевозчиков пассажиров при организационной поддержке транспортной компании «Пальмира» и таксомоторная компания «5000000» оказала партнерскую помощь в транспортном обслуживание участников и гостей очередного, второго фестиваля «День Открытой библиотеки», который проводился в Санкт-Петербурге 19-го октября 2013 года в Библиотеке имени Маяковского на набережной Фонтанки дом 44.
  Как и в Новой Голландии, проводимое мероприятие показало большую заинтересованность и неподдельный интерес у петербургской читательской аудитории в таких масштабных и зрелищных мероприятиях, как Дни Открытой Библиотеки в Санкт-Петербурге.
  На Дне Открытой Библиотеки выступали современные писатели, издатели, музыканты, поэты и представители издательств. Пришедшие в этот день на Фонтанку 44 приняли участие в увлекательных лекциях и не менее интересных круглых столах, посвященных литературе, издательскому делу. Прошли творческие встречи с читателями целого ряда писателей.
  На фестивале была представлена большая и интересная детская программа на свежем воздухе, и огромная книжная ярмарка, на которой по специальным сниженным ценами продаваться книги многих российских печатных издательств.
  В программе фестиваля прошел круглый стол на тему «Библиотеки сегодня: революция или эволюция», прошла презентация проектов: «Реформа московских библиотек: первые результаты», «Книги чиновникам» от книжного магазина
«Подписные издания», а также были вручены детской премии «Открытая библиотека».
  Участниками интереснейших мероприятий на Дне Открытой Библиотеки стали: Катерина Гордеева, Владимир Мартынов, Отец Алексей Уминский, Андрей Мерзликин, Тарас Бибич, Борис Куприянов, Александр Свердлов, Зоя Васильевна Чалова, Петр Мансилья-Круз, Филипп Дзядко, Марина Шишкина, Ольга Писпанен, Сергей Дрейден, Николай Солодников, Вячеслав Малофеев, Владимир Мартынов и Татьяна Зыкина и многие другие.
  Порадовали публику своими выступлениями известные музыкальные группы: Группа Pompeya, Dizzy Jazz, Fizzarum.
  Ассоциация перевозчиков пассажиров выражает свою признательность организационную комитету за возможность посильного участия в организационных мероприятиях, став транспортным партнером Дней Открытой Библиотеки, а также выражает особую признательность за проявленные деловые и человеческие качества генерального директора транспортной компании «Пальмира» Жукову Марину Анатольевну в реализации данного совместного проекта!
  : При подготовке данного материала были использованы информационные материалы и фотографии социальной группы «Открытая библиотека», размещенные в интернете на странице «ВКонтакте»: http://vk.com/open_lib/, а также на сайте группы «Открытая Библиотека» http://open-lib.ru/.

С благодарностью организаторам,

Председатель Правления Ассоциации перевозчиков пассажиров
Василий Киселев

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru