Пассажиравтотранс Третий парк ПТК Шпунт-Северо-Запад Пальмира

АССОЦИАЦИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ПАССАЖИРОВ

Форум
ОПРОСЫ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ФОРУМ
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ЗАКОНЫ
ОБ АССОЦИАЦИИ
МЕРОПРИЯТИЯ
ПОИСК МАРШРУТА
НАШИ ДРУЗЬЯ
   НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ.
27-10-2017 Благодарностями Ассоциации перевозчиков пассажиров награждены работники и сотрудники АО «Третий парк»!
  
Ассоциация перевозчиков пассажиров Третий парк Ассоциация перевозчиков пассажиров Третий парк Ассоциация перевозчиков пассажиров Третий парк Ассоциация перевозчиков пассажиров Третий парк Ассоциация перевозчиков пассажиров Третий парк
This is an example of a HTML caption with a link.
  В преддверии празднования Дня автомобильного и городского пассажирского транспорта от имени Ассоциации перевозчиков пассажиров 27 октября 2017 года прошло награждение лучших работников АО «Третий парк».
  По представлению предприятия пассажирского транспорта АО «Третий парк» были награждены благодарностями Ассоциации перевозчиков пассажиров водители автобусов, системные администраторы, кассиры, сотрудники и руководители организации регулярных пассажирских перевозок и контроля за их выполнением, а также административно-хозяйственного, рекламного и маркетингового направления работы предприятия.
  Среди награждённых особо отмечены сотрудники автобусного пассажирского предприятия АО «Третий парк», чей трудовой стаж работы на предприятие превысил более 10-15 лет.
  Благодарностью Ассоциации перевозчиков пассажиров по представлению АО «Третий парк» и ценными подарками отмечены: Егорова Вера Васильевна, чей трудовой стаж на предприятие уже превысил сорок лет, а также водителей автотранспорта Журавлева Евгения Дмитриевича – водителя 1-го класса чей общий трудовой стаж составляет 52 года, из которых свыше пятнадцати лет посвящены работе водителем в АО «Третий парк». Многие из награждённых в этот знаменательный день раннее представлялись и награждались благодарностями Комитета по транспорту Санкт-Петербурга и автодорожного надзора по северо-западу.
 
  В своём приветственном слове Председатель Ассоциации перевозчиков пассажиров Василий Киселев отметил, что: «Многочисленные и часто меняющиеся требования, критерии, условия, правила и нормы, регламентирующие организацию и выполнение регулярных пассажирских перевозок, усложняющие работу транспорта общего пользования, вашим трудом и неимоверными усилиями не создают трудностей для пассажиров!
  Умение адаптироваться к новым, более сложным, чем прежде, условиям работы, повышать уровень знаний в выполнение тех или иных требований, предъявляемых к современному транспорту, такие задачи вам, безусловно, по плечу!». В заключение награждения от имени предприятий, входящих в состав Ассоциации перевозчиков пассажиров и от себя лично поздравил сотрудников АО «Третий парк» следующими словами: «Низкий вам поклон за вашу трудовую доблесть!
  С праздником вас дорогие друзья, коллеги, соратники – c Днём работника автомобильного и городского пассажирского транспорта! Хорошего вам здоровья, бодрого настроения, мирного неба над головами и неизменного благополучия во всех делах и начинаниях на благо транспорта и пассажиров!»
  Праздничное мероприятие, посвященное празднованию Дня автомобильного и городского пассажирского транспорта, организованное силами АО «Третий парк» в ресторане «Шалаш», прошло в тёплой дружеской обстановке.
  По завершению официальной части на празднике выступил известный российский музыкант Максим Леонидов с группой HIPPOBAND!

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru