Пассажиравтотранс Третий парк ПТК Шпунт-Северо-Запад Пальмира

АССОЦИАЦИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ПАССАЖИРОВ

Форум
ОПРОСЫ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ФОРУМ
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ЗАКОНЫ
ОБ АССОЦИАЦИИ
МЕРОПРИЯТИЯ
ПОИСК МАРШРУТА
НАШИ ДРУЗЬЯ
  15.11.2010
  Продолжается обновление автобусного парка ОАО "Третий парк"!
  
This is an example of a HTML caption with a link.
    Продолжается обновление автобусного парка, работающего на маршрутах городских и пригородных пассажирских перевозок в Санкт-Петербурге, негосударственными предприятиями пассажирского транспорта, входящими в состав Ассоциации перевозчиков пассажиров.
    Среди последних обновлений выделяется приобретение ОАО "Третий парк" 200 автобусов Volkswagen Crafter и 200 автобусов новой модели пассажирских автобусов для городских перевозок Yutong ZK6852HG, которые пришли на замену морально устаревшим автобусам малого класса ГАЗ- 322132.
    Эти автобусы уже можно увидеть на улицах нашего любимого города.
    Пассажирский автобус Volkswagen Crafter рассчитан на проезд 26 человек, а автобус Yutong ZK6852HG конструктивно рассчитан на общую вместимость в 57 человек при 22 посадочных места и имеет повышенные экологические характеристики, соответствующие стандарту Евро-4.
    Кстати сказать, это уже не первое обновление своего парка ОАО <Третий парк>. Из преимуществ, которые сразу бросаются в глаза в новых автобусах, это комфортабельность их салонов, удобно расположенные пассажирские сиденья с мягкими вставками, и подогрев салона автономными отопителями, а также, что является, порой, немаловажным для пассажиров, плавность хода автобуса. О комфорте водителя и говорить не приходиться, он выше всяческих похвал! Ведь удобство и простота управления автобусом тоже является залогом безопасности перевозок.
    С техническими характеристиками приобретаемых автобусов можно ознакомиться здесь:
    Yutong ZK6852HG http://www.skatauto.ru/yutongzk6852hg.html
    Volkswagen Crafter http://www.btdspb.ru/sellauto/2-gorodskoj-avtobus-na-baze-vw-crafter-50-passazhiro.html
    С точки зрения надлежащего обеспечения безопасности перевозок этими автобусами в мегаполисе, перенасыщенном транспортом, коим является Санкт-Петербург, хотелось бы отметить наличие в комплектации автобусов крупных и ярких стоп сигналов, габаритных огней и повторителей стоп-сигналов, более яркий ближний свет фар, и, несомненно, наличие таких функций как: ABS, EBD и ESP.
     Доброго вам пути, дорогие наши пассажиры!
    
С уважением,
Председатель Правления
Василий Киселев

 
 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru