Пассажиравтотранс Третий парк ПТК Шпунт-Северо-Запад Пальмира

АССОЦИАЦИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ПАССАЖИРОВ

Форум
ОПРОСЫ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ФОРУМ
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ЗАКОНЫ
ОБ АССОЦИАЦИИ
МЕРОПРИЯТИЯ
ПОИСК МАРШРУТА
НАШИ ДРУЗЬЯ
  20.10.2015
  ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РАБОТНИКА АВТОМОБИЛЬНОГО И ГОРОДСКОГО ПАССАЖИРСКОГО ТРАНСПОРТА!
  
  Уважаемые коллеги, работники городского пассажирского транспорта, дорогие друзья!

  Ассоциация перевозчиков пассажиров поздравляет вас с Днём работника автомобильного и городского пассажирского транспорта, отмечаемого в воскресенье - 25 октября 2015 года!
  Важность и необходимость устойчивой работы автомобильного и электрического городского пассажирского транспорта сложно недооценить. В сегодняшних условиях это многофункциональный комплекс постоянно самосовершенствующейся сферы деятельности, где ключевым условием работы выступает желание сделать многочисленные поездки пассажиров более удобными и комфортными, а работу трудовых коллективов пассажирского транспорта более технологичной!
  Повседневная работа городского пассажирского транспорта и совершенствование его работы невозможно без целеустремленного труда каждого сотрудника в отдельности и всего трудового коллектива предприятия в целом!
  Труд водителей, диспетчеров, кондукторов, инженеров – механиков, административно - технического персонала, специалистов многих других важных и таких нужных профессий городского пассажирского транспорта будет всегда составлять первооснову его ежедневной работы, без которой немыслимо развитие городов, регионов и всей нашей страны!

  Спасибо за ваш такой необходимый всем труд!
  С Праздником!

  От имени и по поручению Правления Ассоциации перевозчиков пассажиров

  Председатель Правления Ассоциации перевозчиков пассажиров
  Василий Геннадьевич Киселев

 
 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru