Пассажиравтотранс Третий парк ПТК Шпунт-Северо-Запад Пальмира

АССОЦИАЦИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ПАССАЖИРОВ

Форум
ОПРОСЫ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ФОРУМ
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ЗАКОНЫ
ОБ АССОЦИАЦИИ
МЕРОПРИЯТИЯ
ПОИСК МАРШРУТА
НАШИ ДРУЗЬЯ
  03.04.2017
  Ассоциация перевозчиков пассажиров обращается к горожанам и гостям города!
  
  Уважаемые петербуржцы и гости города!
  Соотечественники!

  Весь многочисленный коллектив предприятий пассажирского транспорта Санкт-Петербурга потрясён трагедией, произошедшей сегодня в Санкт-Петербурге в тоннеле петербургского метрополитена!
  Низко склоняем головы и скорбим по погибшим!
  Переживаем и надеемся на скорейшее выздоровление раненных!
  Этот бесчеловечный акт, совершенный в отношение ни в чём неповинных людей – пассажиров петербургского метрополитена, требует от всех нас усиления бдительности, как работников транспорта, так и пассажиров!
  Предельная внимательность, не безучастность и предупредительность, как никогда были и остаются необходимым элементами повседневных поездок на транспорте общего пользования.

  Особо обращаем внимание пассажиров на ряд антитеррористических мер, которые должны способствовать предупреждению и предотвращению совершения террористических актов на наземном пассажирском транспорте общего пользования, как, впрочем, и на любом ином виде транспорта!
  И ещё раз убедительно просим пассажиров всех видов транспорта общего пользования:

  Во-первых, не трогать, не вскрывать и не передвигать бесхозные предметы, пакеты, сумки, свёртки, коробки, обнаруженные вами во время поездки в салоне транспортного средства или вагоне метрополитена;

  Во-вторых, в случае обнаружения бесхозного предмета, пакета, сумки, свёртка или коробки в салоне транспортного средства, в котором вы совершаете поездку, незамедлительно сообщить об этом кондуктору или водителю автобуса, троллейбуса, трамвая или сообщить по радиотрансляции машинисту поезда метрополитена!

  От имени и по поручению руководителей транспортных компаний
  Председатель Правления
  Киселев Василий Геннадьевич

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru