Пассажиравтотранс Третий парк ПТК Шпунт-Северо-Запад Пальмира

АССОЦИАЦИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ПАССАЖИРОВ

Форум
ОПРОСЫ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ФОРУМ
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ЗАКОНЫ
ОБ АССОЦИАЦИИ
МЕРОПРИЯТИЯ
ПОИСК МАРШРУТА
НАШИ ДРУЗЬЯ
  18.04.2011
  Завершились соревнования по мини-футболу на «Кубок Минтранса России»!
  
Уважаемые коллеги!

Завершились отраслевые спортивные соревнования по мини-футболу на «Кубок Министерства транспорта Российской Федерации», проводившиеся 16 апреля 2011 года в Москве на стадионе СК «Локомотив».

Безусловно, это было для нас и всех участников соревнований очень интересным и ярким событием в жизни! Событием и для тех, кто играл на поле в командах, и для тех, кто наблюдал за всеми играми этого увлекательного и по всем позициям настоящего спортивного праздника!

Особый интерес у зрителей и спортсменов – участников соревнований вызвала завораживающая внимание игра команд Совкомфлота, Мосгортранса, международного аэропорта «Владивосток» и Аэротранса. Игра этих команд, наряду с игрой победителей соревнований Мостостроительным отрядом 19 вызывает восхищение и будет для нас примером для последующей подготовки к новым соревнованиям такого уровня.
Техника футбола, профессиональное мастерство и командный стиль игры участников этих команд, продемонстрированный ими на соревнованиях, это именно, те качества, которые мы постараемся перенять и восполнить в нашей команде для следующих соревнований.
Объединенная команда Ассоциация перевозчиков пассажиров и Организатора перевозок выступила достойно, заняв в общекомандном рейтинге шестое место из числа двадцати участвовавших в соревнованиях команд.

Проиграв 0:1 в золотом Play-оff Мостостроительному отряду 19, мы, тем не менее, рады, что кубок Минтранса России, разыгрывавшийся на отраслевом спортивном празднике, достался в весьма сложных и изнурительных соревнованиях питерской команде мостостроителей! Поздравляем коллег с победой!
Большое спасибо всем устроителям мероприятия Министерству транспорта России и компании «Наша лига» за организацию спортивных соревнований и радушный приём на стадионе «Локомотив»! Надеемся, что такие отраслевые соревнования и участия в них нашей команды станут доброй традицией!

От имени всех спортсменов и болельщиков нашей команды выражаем особую признательность директору СПб ГУ «Организатор перевозок» Михайлову Владимиру Анатольевичу, руководству СПб ГУ «Пассажиравтотранс» и первого автобусного парка, а также экипажу автобуса N1606 водителям первого класса Александру Николаеву и Анатолию Вернюку, за их неоценимую помощь и отеческую заботу в обеспечение участия нашей спортивной команды и болельщиков в столь представительных спортивных соревнованиях на Кубок Минтранса России!

Спасибо участникам нашей объединенной команды за самоотверженную борьбу на футбольном поле!

С благодарностью,

Председатель Правления
Ассоциации перевозчиков пассажиров
Киселев Василий Геннадьевич .

Кубок Минтранса России


ВИДЕО МАТЧЕЙ
Мостоотряд N19 - Ассоциация перевозчиков пассажиров


Тулаавторанс - Ассоциация перевозчиков пассажиров


Академия Водного транспорта - Ассоциация перевозчиков пассажиров

Совкомфлот - Ассоциация перевозчиков пассажиров



 
 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru