Пассажиравтотранс Третий парк ПТК Шпунт-Северо-Запад Пальмира

АССОЦИАЦИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ПАССАЖИРОВ

Форум
ОПРОСЫ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ФОРУМ
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ЗАКОНЫ
ОБ АССОЦИАЦИИ
МЕРОПРИЯТИЯ
ПОИСК МАРШРУТА
НАШИ ДРУЗЬЯ
  23.10.2017
  ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РАБОТНИКА АВТОМОБИЛЬНОГО И ГОРОДСКОГО ПАССАЖИРСКОГО ТРАНСПОРТА!
  
  Уважаемые коллеги, друзья, соратники – транспортники!
  Ассоциация перевозчиков пассажиров поздравляет вас с профессиональным праздником - Днём работника автомобильного и городского пассажирского транспорта, который по Указу Президента России «О Дне работника автомобильного и городского пассажирского транспорта» отмечается в этом году - 29 октября!
  В продолжающихся непростых условиях своей будничной работы пассажирские автотранспортники, своим трудом и профессиональным отношением к порученным им обязанностям, обеспечивают бесперебойную и повседневную работу транспорта общего пользования в городах, областях и регионах нашей страны!
  Многочисленные и часто меняющиеся требования, критерии, условия, правила и нормы, регламентирующие организацию и выполнение регулярных пассажирских перевозок, усложняющие работу транспорта общего пользования, вашим трудом и неимоверными усилиями не создают трудностей для пассажиров!
  Умение адаптироваться к новым, более сложным, чем прежде, условиям работы, повышать уровень знаний в выполнение тех или иных требований, предъявляемых к современному транспорту, такие задачи вам, безусловно, по плечу!
  Все вы - сотрудники и работники предприятий пассажирского транспорта: водители, кондукторы, диспетчеры, сотрудники кадровых и финансовых служб, IT-специалисты, административно-технический персонал, служб эксплуатации и ремонта, обеспечения безопасности дорожного движения, контрольно-ревизионной работы, и многих, многих других направлений деятельности в сфере транспорта, своим трудом обеспечиваете и выполняете ежедневную работу общедоступного автомобильного городского пассажирского транспорта!
  Низкий вам поклон за вашу трудовую доблесть!
  С праздником вас дорогие друзья, коллеги, соратники – c Днём работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!
  Хорошего вам здоровья, бодрого настроения, мирного неба над головами и неизменного благополучия во всех делах и начинаниях на благо транспорта и пассажиров!

  От имени и по поручению Правления Ассоциации перевозчиков пассажиров и от себя лично,

  Председатель Правления Ассоциации перевозчиков пассажиров
  Василий Геннадьевич Киселев

 
 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru