Пассажиравтотранс Третий парк ПТК Шпунт-Северо-Запад Пальмира

АССОЦИАЦИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ПАССАЖИРОВ

Форум
ОПРОСЫ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ФОРУМ
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ЗАКОНЫ
ОБ АССОЦИАЦИИ
МЕРОПРИЯТИЯ
ПОИСК МАРШРУТА
НАШИ ДРУЗЬЯ
  22.10.2019
  ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДНЁМ РАБОТНИКА АВТОМОБИЛЬНОГО И ГОРОДСКОГО ПАССАЖИРСКОГО ТРАНСПОРТА!
  
        Дорогие друзья, коллеги, соратники!


    27 октября, в последнее воскресенье октября 2019 года, мы - транспортники, отмечаем наш профессиональный праздник - День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!
    Многие, работая ни по одному десятку лет в транспорте, многое повидали в нашей отрасли хозяйствования: кризисы, банкротства, невыполнимые нормативные условия и требования, лжереформы и таких же реформаторов!
    Не смотря на все чинимые подножки, многотрудная работа транспорта общего пользования продолжается, благодаря вашему труду! Труду волевых, принципиальных, работоспособных и профессионально подготовленных работников предприятий наземного пассажирского транспорта общего пользования!
    Все вы - сотрудники и работники предприятий пассажирского транспорта: водители, кондукторы, диспетчеры, IT-специалисты, сотрудники кадровых и финансовых служб, сотрудники административно-технических подразделений предприятий, работники служб эксплуатации и ремонта, обеспечения безопасности дорожного движения, контрольно-ревизионных служб и многих, многих других важных и нужных транспортных специальностей, своим ратным трудом обеспечиваете выполнение ежедневной транспортной работы общедоступного автомобильного пассажирского транспорта общего пользования в городах и областях нашей великой страны!
    Вы честно и каждодневно работаете в неимоверно тяжелых условиях! За что вам особая благодарность и низкий поклон! Пусть всё то, что мешает вам в работе померкнет, уйдя в прошлое, а всё, что создает условия продуктивной работы на благо предприятий и пассажиров расцветёт ещё более яркими красками!

    Низкий вам поклон за вашу трудовую доблесть, за ваш героический труд!
    С праздником вас дорогие друзья, коллеги, соратники – c Днём работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!
    С пожеланиями наикрепчайшего здоровья, бодрого настроения, всегда мирного неба, благополучия в профессиональных делах и личных начинаниях!

    От имени и по поручению Правления Ассоциации перевозчиков пассажиров и, безусловно, от себя лично,

    Председатель Правления Ассоциации перевозчиков пассажиров
    Василий Геннадьевич Киселев
 
 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru