Пассажиравтотранс Третий парк ПТК Шпунт-Северо-Запад Пальмира

АССОЦИАЦИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ПАССАЖИРОВ

Форум
ОПРОСЫ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ФОРУМ
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ЗАКОНЫ
ОБ АССОЦИАЦИИ
МЕРОПРИЯТИЯ
ПОИСК МАРШРУТА
НАШИ ДРУЗЬЯ
  30.05.2011
  Ассоциация перевозчиков пассажиров пополнилась
  
Уважаемые коллеги!
Уважаемые участники рынка пассажирских перевозок!

Ассоциация перевозчиков пассажиров сообщает, что в соответствии с решениями Правления Ассоциации от 11 марта и 24 мая 2011 года, и на основании поступивших заявлений, ООО «Пальмира» и ООО «ШПУНТ - Северо-Запад» приняты в состав членов Ассоциации перевозчиков пассажиров.
Мы рады приветствовать в своем составе предприятия автобусного пассажирского транспорта, выполняющих регулярные перевозки пассажиров в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации и Законом Санкт-Петербурга N 19-4 "О наземном пассажирском маршрутном транспорте общего пользования в Санкт-Петербурге".
Общие перспективы развития и условия организации перевозок пассажиров на маршрутах регулярного сообщения, требуют объединения наших усилий по улучшению качества обслуживания населения и защите экономических интересов транспортных компаний.
Многое предстоит сделать для развития пассажирских перевозок и улучшения качества предоставляемых услуг населению - жителям и гостям Санкт-Петербурга. И это многое мы сможем сделать только сообща!


С уважением и надеждой на плодотворное сотрудничество,

Председатель Правления
Василий Геннадьевич Киселев

 
 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru