Пассажиравтотранс Третий парк ПТК Шпунт-Северо-Запад Пальмира

АССОЦИАЦИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ПАССАЖИРОВ

Форум
ОПРОСЫ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ФОРУМ
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ЗАКОНЫ
ОБ АССОЦИАЦИИ
МЕРОПРИЯТИЯ
ПОИСК МАРШРУТА
НАШИ ДРУЗЬЯ
  22.10.2012
  ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ ТРАНСПОРТНИКА!!!!!!!!!
  
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ ТРАНСПОРТНИКА!!!!!!!!!


  Уважаемые коллеги, друзья!


  Ассоциация перевозчиков пассажиров поздравляет вас с наступающим 28 октября 2012 года праздником - Днём работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!
  Впервые за многие годы празднования особо отмечены в название праздника работники городского пассажирского транспорта! И, наверное, это неслучайно!
  Важность и необходимость городского пассажирского транспорта сложно недооценить. Если раньше городской пассажирский транспорт укладывался в обыденное восприятие автобуса, водителя, кондуктора или остановки общественного транспорта, то в сегодняшних условиях это многофункциональный, прогрессивный механизм, дополняющий эти восприятия через многочисленные нововведения: EURO - экологичность, тахограф, видеокамера, ГЛОНАСС, страховка, ручной и стационарный валидатор, счётчик пассажиропотока, бесконтактная магнитная карта и многое другое!
  И тут многие могут сказать, что наша работа продолжает усложняться всё повышающимися и повышающимися требованиями, теперь уже, к новой модели городского транспорта общего пользования! И в этой связи мы особые надежды возлагаем на многоопытных и квалифицированных сотрудников и работников, как работающих на предприятиях пассажирского транспорта многие годы, так и на тех, кто только начинает свой трудовой путь, привнося в работу пассажирского транспорта новые и доселе неиспользуемые знания! Ведь двери наших предприятий всегда широко открыты для тех, кто хочет трудиться в городском пассажирском транспорте!
  И тот факт, что всё больше молодёжи работает на различных должностях и по различным специальностям на наших предприятиях, говорит за то, что городской автобусный пассажирский транспорт будет продолжать поступательно развиваться, работать и приносить пользу людям!

Не правы те, кто говорит нам: «если дорога усыпана розами, её лучше обойти!». Мы, транспортники, идём по этой дороге крепкой и уверенной поступью в ботинках на толстой подошве!
Удачи нам всем на этом тернистом пути!
С наилучшими пожеланиями доброго здоровья, неизменно хорошего настроения, благополучия в делах и быту!
От имени и по поручению правления Ассоциации и от себя лично,


Председатель правления Ассоциации перевозчиков пассажиров
Василий Геннадьевич Киселев
 
 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru