Пассажиравтотранс Третий парк ПТК Шпунт-Северо-Запад Пальмира

АССОЦИАЦИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ПАССАЖИРОВ

Форум
ОПРОСЫ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ФОРУМ
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ЗАКОНЫ
ОБ АССОЦИАЦИИ
МЕРОПРИЯТИЯ
ПОИСК МАРШРУТА
НАШИ ДРУЗЬЯ
  25.01.2011
  Поздравляем с 67-ой годовщиной Дня Снятия Блокады Ленинграда!
  
Многоуважаемые ветераны! 27 января 2011 года отмечается 67-ая годовщина Дня полного снятия Блокады Ленинграда.

День снятия блокады остаётся в памяти народной, как день, олицетворяющий беспримерный подвиг советского народа в борьбе за свободу и независимость своей Родины от фашистских оккупантов!
День полного снятия блокады в те военные годы предвосхитил победу над Гитлеровской Германией 9 мая 1945 года! Стал одной из отправных точек, послуживших основой для великой и незабываемой во все времена и для всех поколений победы над фашизмом! Несгибаемая сила воли ленинградцев и воинов, защищавших блокадный город Ленинград, до сих пор являются для всех примером стойкости граждан нашей великой страны!
Не желая оставаться в стороне от участия в праздничных мероприятиях, по совместной инициативе Комитета по транспорту Санкт-Петербурга и Ассоциации перевозчиков пассажиров, официальные городские перевозчики, среди которых ООО «ПИТЕРАВТО», ОАО «Третий парк»», ООО «Вест-сервис», ООО «Петербургская транспортная компания», СПб ГУП «Пассажиравтотранс», в день празднования 67-ой годовщины полного снятия Блокады Ленинграда будут бесплатно выполнять перевозки на всех обслуживаемых ими социальных и коммерческих маршрутах следующих лиц: жители блокадного Ленинграда, а также награжденные медалью «За оборону Ленинграда», инвалиды и участники Великой Отечественной Войны, бывшие узники концентрационных лагерей и труженики тыла.
Предоставление бесплатного проезда в дни празднования памятных дат в истории Великой Отечественной Войны, стало многолетней традицией участия официальных перевозчиков в чествование ветеранов, блокадников и всех тех, кто ковал своими заслугами победу в войне. И этот год не станет исключением для нас!
Уверен в том, что все официальные перевозчики присоединяться к этой благородной акции, инициированной Комитетом по транспорту Санкт-Петербурга!
Здоровья, счастья и благополучия вам дорогие ветераны войны, блокадники, труженики тыла!

С наступающим праздником - Днем Полного Снятия Блокады Ленинграда!
С наилучшими пожеланиями,

Председатель Правления Ассоциации перевозчиков пассажиров
Василий Геннадьевич Киселев

 
 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru