Пассажиравтотранс Третий парк ПТК Шпунт-Северо-Запад Пальмира

АССОЦИАЦИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ПАССАЖИРОВ

Форум
ОПРОСЫ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ФОРУМ
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ЗАКОНЫ
ОБ АССОЦИАЦИИ
МЕРОПРИЯТИЯ
ПОИСК МАРШРУТА
НАШИ ДРУЗЬЯ
  05.02.2015
  Перевозчики потребовали повысить тариф до 45 рублей!
  
   
        В связи с повышением ключевой ставки они просто не могут платить по кредитам, а следовательно и существовать со старыми тарифами. Свои проблемы бизнесмены обсудили на встрече с чиновниками и депутатами Законодательного собрания.
  Также они считают нецелесообразным каждые пять лет менять автобусы. За это время они не успевают исчерпать свой ресурс, а вторичного рынка у общественного транспорта все равно нет.
  Михаил Богданов, первый заместитель генерального директора компании-перевозчика: «Сегодня ситуация такая, что даже без замены если нам сейчас тариф не поднимут, до конца первого квартала мы, и с действующей техникой можем попрощаться. Просто мы не сможем выполнять требования банков. По тем условиям, что были взяты средства, чтобы взять эту технику.
  Алексей Палин, председатель профильной комиссии по транспортному комплексу ЗакСа: «В Петербурге рынок перевозок составляет 65%, всех городских перевозок. То есть большой кусок. Теперь представьте ситуацию, что объявляется конкурс, а коммерческие перевозчики не приходят. К чему это приведет? Это будет транспортный коллапс. Поскольку не будет участников, никто не будет возить наших жителей. Это неправильно».

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru