Пассажиравтотранс Третий парк ПТК Шпунт-Северо-Запад Пальмира

АССОЦИАЦИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ПАССАЖИРОВ

Форум
ОПРОСЫ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ФОРУМ
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ЗАКОНЫ
ОБ АССОЦИАЦИИ
МЕРОПРИЯТИЯ
ПОИСК МАРШРУТА
НАШИ ДРУЗЬЯ
  12.10.2017
  Как толкуют Федеральный закон об отмене замены прав ГИБДД и прокуратура Петербурга.
  
   
        Телесюжеты новостей ГТРК "Санкт-Петербург" от 3 августа 2017 года и 12 октября 2017 года о реализации положений Федеральный закон от 26.07.2017 № 204-ФЗ "О внесении изменения в статью 25 Федерального закона "О безопасности дорожного движения", отменивших обязательное требования замены водительских прав для водителей Киргизии и иных государств, где официально используется русский язык.
  Общероссийский утвержденный перечень иностранных государств, где законодательство в нормативно правовой форме официально закрепляет использование русского языка в качестве официального, в настоящее время в Российской Федерации отсутсвует.
Отсутствуют изменения и дополнения в Регламент ГИБДД и постановление о допуске к управлению транспортными средствами в России. Тем не менее водители-иностранцы отстраняются сотрудниками ГИБДД от управления транспортными средствами автобусных маршрутов легальных перевозчиков Петербурга и прекращают свою работу на предприятиях пассажирского транспорта.
  Граждане остаются без транспорта общего пользования. Подавляющие большинство регулярных автобусных перевозок пассажиров на мунципальных и смежны[ межрегиональных маршрутах города Санкт-Петербурга и Ленинградской области под угрозой полного срыва, так как перевозки выполняют более 4500 иностранных водителей, не имеющих российских водительских удостоверений.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru